Сайт находится в стадии наполнения.

Прежняя версия официального сайта государственной службы занятости населения Ростовской области с информацией до 10.11.2020 доступна по ссылке old-zan.donland.ru

Государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения Верхнедонского района"

(86364) 3-17-93
(86364) 3-18-71
Руководитель: Кирсанова Наталья Константиновна
Фактический адрес: 346170, ст-ца Казанская, ул. Комсомольская, 45а

Уважаемые посетители сайта!

В наш век новых технологий и возможностей интернет становится главным источником информации для миллионов людей.
На нашем сайте Вы сможете узнать о проводимых мероприятиях центра занятости, выполнении программ содействия занятости населения, состоянии рынка труда в Верхнедонском районе, ознакомиться с текущими вакансиями, получить консультацию и помощь по вопросам занятости населения.
Просим Вас обращаться через сайт с вопросами, предложениями и замечаниями. Это позволит сделать информационные материалы, размещаемые на сайте, более интересными и актуальными.
Мы надеемся на эффективное сотрудничество с Вами и достижения желаемых результатов! Удачи и успехов Вам!

и.о.Директора ГКУ РО «Центр занятости населения Верхнедонского района»
Кирсанова Наталья Константиновна