Сайт находится в стадии наполнения.

Прежняя версия официального сайта государственной службы занятости населения Ростовской области с информацией до 10.11.2020 доступна по ссылке old-zan.donland.ru

Телефоны «горячей линии» +7(863)244-22-53, +7(863)244-22-44

Об управлении

Скачать положение

В состав государственной службы занятости населения Ростовской области входит 16 городских и 35 районных центров занятости населения.

Более 800 специалистов по трудоустройству, психологов, профконсультантов, юристов ежедневно оказывают услуги людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, связанную с потерей работы.

Наша стратегическая цель - содействие в трудоустройстве и защита от безработицы. Налаженное за эти годы социальное партнерство с работодателями, с органами законодательной и исполнительной власти, общественными организациями приносит положительные результаты в формировании стабильного рынка труда Ростовской области.