Об управлении

Скачать положение

В состав государственной службы занятости населения Ростовской области входит 16 городских и 35 районных центров занятости населения.

Более 800 специалистов по трудоустройству, психологов, профконсультантов, юристов ежедневно оказывают услуги людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, связанную с потерей работы.

Наша стратегическая цель - содействие в трудоустройстве и защита от безработицы. Налаженное за эти годы социальное партнерство с работодателями, с органами законодательной и исполнительной власти, общественными организациями приносит положительные результаты в формировании стабильного рынка труда Ростовской области.

Контакты и реквизиты

Планы и отчеты службы занятости

Статистические данные

Коллегиальные органы