17 апреля 2026 года состоится первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
17 апреля на Дону пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» и фестиваль профессий.
В ст. Казанской в здании Центра детского творчества в 10:00 – стартует начало работы площадок ярмарки и фестиваля профессий.
Для работодателей это эффективный инструмент найма необходимых работников как в своем регионе, так и за его пределами.
Для соискателей - возможность пообщаться сразу с несколькими работодателями, сравнить условия труда, узнать о новых профессиях и мерах поддержки, пройти профориентацию, познакомиться с образовательными программами.
А еще на площадках ярмарки пройдет фестиваль профессий. Будут представлены востребованные профессии на рынке труда. Для всех, кто интересуется профессиональным развитием, хочет найти свое место в мире возможностей и реализовать свой потенциал пройдут различные профориентационные активности, мастер-классы и тренинги.