Управление государственной службы занятости населения Ростовской области

Обучение для работодателей!

24

Министерство образования Ростовской области проводит бесплатное онлайн-обучения для социально ответственных работодателей региона по формированию инклюзивных подходов в управлении персоналом российских компаний.

Обучение будет организовано ресурсным учебно-методическим центром ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» по программе повышения квалификации «Инклюзивное управление персоналом». Объем программы: 36 часов.

Период обучения с 24 ноября по 15 декабря 2025 года.

Цель программы: формирование у слушателей комплексных знаний и практических навыков, необходимых для создания и поддержания инклюзивной рабочей среды, эффективного управления персоналом с инвалидностью, а также для обеспечения соблюдения законодательства и этических норм в данной сфере.

Слушатели, успешно освоившие программу повышения квалификации, получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Для зачисления на онлайн-обучение по программе повышения квалификации

«Инклюзивное управление персоналом» необходимо пройти регистрацию.

 

Регистрация              открыта     до     19.11.2025.    Ссылка     для    

регистрации: https://forms.yandex.ru/u/6908e8ea493639040493775c