ГКУ РО ЦЗН Егорлыкского района

(86370)2-18-73
Руководитель: Зиновьева Марина Геннадьевна
Фактический адрес: 347660, ст.Егорлыкская, пер.Грицика, 78

Вы зашли на персональную страницу государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Егорлыкского района".
Наше учреждение существует с ноября 1991 года. За эти годы менялись наши названия и статус, менялась ситуация на рынке труда, но суть нашей деятельности осталась неизменной – реализации важной миссии службы – оказание максимально возможной помощи в содействии занятости населения: социальная защита граждан от безработицы, оказание всего спектра государственных услуг в сфере занятости населения.
Проблема труда и занятости остается актуальной и сегодня, когда экономическая ситуация в нашем регионе выходит на качественно новый уровень и растет потребность в квалифицированных кадрах. Решить эту проблему можно только при консолидации усилий службы занятости населения, органов исполнительной власти, работодателей и каждого человека в отдельности.

И.о директора ГКУ РО «Центр занятости населения Егорлыкского района»

Зиновьева Марина Геннадьевна