Состоялась ярмарка вакансий АО "Рыбокомбинат Донской"
06 июня в центре занятости населения города Шахты состоялась ярмарка вакансий АО "Рыбокомбинат Донской". Находится предприятие в городе Новошахтинске. Организация представляет собой современное производство с высоким уровнем автоматизации и механизации производственного процесса.
Представитель работодателя подробно рассказала участникам ярмарки о предприятии, об имеющихся вакансиях, официальном трудоустройстве, социальном пакете. Одним из существенных преимуществ является доставка сотрудников к месту работы служебным транспортом из г. Шахты.
В мероприятии приняли участие 34 гражданина, в ходе ярмарки были отобраны кандидаты для дальнейшего собеседования с работодателем.
Узнать информацию о вакансиях рыбокомбината «Донской» и задать другие интересующие вопросы можно в центре занятости населения города Шахты по адресу: ул. Ленина 194-А, каб. № 113 или по телефону 8 (8636) 22-17-12.