ГКУ РО ЦЗН г. Шахты

(8636) 22-48-89
Руководитель: Лазутина Наталья Михайловна
Фактический адрес: 346500, г.Шахты, ул.Ленина, 194а

Вашему вниманию предлагается информация о состоянии и тенденциях на городском рынке труда, а также наиболее востребованные профессии. Надеемся, что эта информация послужит Вам путеводителем в непростой ситуации поиска работы, а также поможет работодателям принять правильное решение в сфере социально-трудовых отношений. Для этого мы располагаем большими возможностями. У нас создана неплохая материально-техническая база, подготовлены квалифицированные кадры.
Мы постоянно работаем над тем, чтоб информация о положении на рынке труда, о работе службы занятости, об оказываемых нами государственных услугах стала доступной каждому жителю региона.
Двери центра занятости населения города Шахты всегда открыты для каждого обратившегося.

Директор ГКУ РО «Центр занятости населения города Шахты»
Лазутина Наталья Михайловна

Телефон "горячей" линии:

(8636) 22-17-12

• юридическая информация по вопросам занятости населения

• по вопросам противодействия коррупции

• консультирование граждан по вопросам участия в региональной программе переселения