Управление государственной службы занятости населения Ростовской области

Состоялась ярмарка вакансий

14

19 апреля в центре занятости населения города Шахты состоялась ярмарка вакансий КФ «Мишкино» - крупнейшего производителя восточных сладостей.

Представитель работодателя подробно рассказала участникам ярмарки о предприятии, об имеющихся вакансиях, официальном трудоустройстве, социальном пакете. Одним из существенных преимуществ является доставка сотрудников к месту работы служебным транспортом из г. Шахты.

В ходе ярмарки были отобраны кандидаты для дальнейшего собеседования с работодателем.

Узнать информацию о вакансиях КФ «Мишкино» и задать другие интересующие вопросы можно по номеру телефона 8-918-850-02-89, 8-988-545-30-06.

Ярмарки вакансий, проводимые службой занятости населения — это не только прекрасная возможность ознакомиться с различными предложениями работы, но и хороший шанс для граждан, ищущих работу, установить прямые контакты с работодателем.

Подробную информацию об организации ярмарок вакансий можно получить в центре занятости населения города Шахты по адресу: ул. Ленина 194-А, каб. № 113 или по телефону 8 (8636) 22-17-12.