ГКУ РО ЦЗН Семикаракорского района

(86356) 4-26-73
Фактический адрес: 346630, г. Семикаракорск, ул. Закруткина, 93

Служба занятости для работодателей может подобрать необходимых работников, обучить или повысить квалификацию, организовать и провести специализированные ярмарки вакансий, заключить договоры на организацию временных работ для безработных и ищущих работу граждан, несовершеннолетних подростков в возрасте от 14 до 18 лет.
Для граждан, ищущих работу, предлагаем трудоустройство на вакантные места, на временные общественные работы, на временные работы с выездом в другие территории РФ, временное трудоустройства молодежи (выпускников учебных заведений от 18 до 20 лет и подростков от 14 до 18 лет).

и.о.Директора ГКУ РО «Центр занятости населения Семикаракорского района»

Деревянко Сергей Сергеевич

Телефон "горячей" линии по противодействию коррупции - (86356) 4-26-73