ГКУ РО ЦЗН г. Ростова-на-Дону

(863) 244-23-37
Руководитель: Заика Ольга Петровна
Фактический адрес: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 36/62

Добро пожаловать на сайт центра занятости населения города Ростова-на-Дону!

Основная задача сайта – сделать наши услуги открытыми и максимально доступными. Наша цель - дать наиболее полную информацию о рынке труда города, весь спектр программ и возможностей службы занятости для безработных граждан и работодателей.
Надеемся, что здесь каждый сможет найти то, что ему необходимо – сведения о востребованных профессиях, помощь в выборе специальности, обучении и трудоустройстве, законодательные акты по вопросам занятости, наши адреса и контакты и, конечно же, последние новости рынка труда.
Будем рады, если наша информация поможет Вам решить вопросы в сфере занятости!
Все услуги предоставляются бесплатно!

Директор ГКУ РО «Центр занятости населения города Ростова-на-Дону»
Заика Ольга Петровна

"горячая линия" (863) 290-70-04