ГКУ РО ЦЗН Пролетарского района

(86374) 9-91-22
Фактический адрес: 347540, г. Пролетарск, ул. Первомайская, 69-б

Граждане, ищущие работу, а также учащиеся на нашем сайте смогут ознакомиться с перечнем вакансий, с основными правилами составления резюме и поведения на собеседовании с работодателем, получить информацию о том, как правильно выбрать профессию, с учетом личной направленности и интересов, получить информацию о состоянии рынка труда, сведения о том, какие профессии в настоящий момент наиболее востребованны, о возможностях получения профориентационных консультаций и обучения новой профессии.
Работодатели смогут заявить здесь о потребности в специалистах нужной квалификации и получить рекомендации по подбору персонала.
Надеемся, что наша информация будет способствовать вашей полной, продуктивной занятости.

и.о.Директора ГКУ РО «Центр занятости населения Пролетарского района»

Логвинова Наталья Анатольевна