Государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения города Миллерово"

(86385) 2-05-58
(86385) 2-60-71
Руководитель: Канцурова Татьяна Александровна
Фактический адрес: 346130, г. Миллерово, ул. Вокзальная, 28

Приветствуем Вас на сайте центра занятости населения города Миллерово. Наш город и район это частица страны со своей историей, красотой, природой. Главной ценностью этой частицы являются люди, которые трудятся во благо развития своего района. За профессиональной помощью к нам обращаются люди, которые потеряли не только работу, но и веру в свои силы. Наша задача помочь им, подобрать варианты работы, оказать психологическую поддержку, повысить уверенность в собственных силах и в итоге определиться с выбором дальнейшего пути – трудоустройства, обучения, организации собственного дела. Потеря работы это не трагедия, а начало нового жизненного этапа. Искренне надеемся, что наш сайт станет для вас хорошим путеводителем в поиске работы, выборе профессии, подборе кадров. Удачи вам и успехов!

Директор ГКУ РО «Центр занятости населения города Миллерово»
Канцурова Татьяна Александровна

Есаян Артур Норайрович (каб. 6, телефон 8(86385) 2-60-73) является ответственным за:
• консультации по вопросам содействия добровольному переселению в Ростовскую область соотечественников, проживающих за рубежом, возможности участия в Государственной программе,
• консультации по вопросам единовременной финансовой помощи на подготовку документов, предоставляемых при государственной регистрации для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств.

Романцова Наталья Валентиновна  является ответственным за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в ГКУ РО «Центр занятости населения города Миллерово» и ответственным за работу телефона «горячей линии» по вопросам противодействия коррупции  8(86385) 2-60-71.