ГКУ РО ЦЗН Зерноградского района

(86359) 4-15-55
Фактический адрес: 347740, г.Зерноград, ул.Ленина, 41

Дорогие друзья!

ГКУ РО «Центр занятости населения Зерноградского района» приветствует Вас на страницах нашего сайта.
Сегодня служба занятости населения - это важнейшая государственная структура, способная прогнозировать события на рынке труда и предотвращать возможные негативные последствия.
Если Вы и Ваши близкие потеряли работу, хотели бы приобрести специальность, востребованную на рынке труда, обращайтесь к нам и наши специалисты помогут Вам в решении этих проблем.
Надеемся, что наша информация на сайте будет для Вас полезной.

Директор ГКУ РО «Центр занятости населения Зерноградского района»
Скиба Юрий Станиславович