Государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения Веселовского района"

(86358) 6-85-85
Руководитель: Бондарь Виктория Евгеньевна
Фактический адрес: 347780, п.Веселый, ул.Октябрьская, 97

Центр занятости населения Веселовского района оказывает помощь в трудоустройстве безработных и ищущих работу граждан, осуществляя государственную политику в области содействия занятости населения и обеспечивает социальную защищенность .
Вы всегда можете рассчитывать на поддержку, консультации, подбор оптимального варианта и другую практическую помощь со стороны наших сотрудников.
Все государственные услуги предоставляются бесплатно. Надеемся, что наша информация окажется для Вас полезной.
Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы.
Надеемся на сотрудничество. Успехов и удачи Вам!

Директор ГКУ РО "Центр занятости населения Веселовского района"
Бондарь Виктория Евгеньевна

Телефон "горячей линии":

(86358) 6-51-67 - Гапоненко Елена Владимировна - вопросы противодействия коррупции
                             Павленко Елена Сергеевна - консультирование по вопросам участия в региональной программе переселения