Государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения Багаевского района"

(86357) 3-22-41
(86357) 3-24-92
Руководитель: Маркова Екатерина Викторовна
Фактический адрес: 346610, ст.Багаевская, ул.Подройкина, 24

Приветствуем Вас на нашем сайте, где каждый найдет для себя полезную информацию, которая будет содействовать скорейшему трудоустройству.
♦ Для руководителей предприятий и организаций по подбору необходимых работников;
♦ Ищущим работу гражданам - открытый доступ к самостоятельному изучению и использованию нужной информации о рынке труда, наличии вакансий, о возможности получить новую профессию, пользующуюся спросом на рынке труда.
♦ Подросткам поможем подыскать временную работу на период свободного от учёбы время.
♦ Выпускникам профессиональных учебных заведений, не имеющим опыта работы, подберем варианты трудоустройства с наставником или на "первое рабочее место".
♦ Гражданам, желающим открыть собственное дело, поможем постичь основы предпринимательской деятельности.

Директор ГКУ РО «Центр занятости населения Багаевского района»
Маркова Екатерина Викторовна

Телефон «горячей линии»:

Агеева Ирина Петровна - юридическая информация
(86357) 33-0-98  Прилукина Галина Алексеевна - вопросы противодействия коррупции
                            Семенова Светлана Юрьевна - консультирование по вопросам участия в региональной программе переселения