1 октября 2021
9
0

Ознакомиться с проектом программы можно в разделе «Деятельность», «Контрольно-надзорная деятельность», подраздел «Профилактика правонарушений» или перейдя по ссылке:
Проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области квотирования рабочих мест для трудоустройства инвалидов на территории Ростовской области на 2022 год управления государственной службы занятости населения.

Приглашаем принять участие в общественных обсуждениях.

Предложения и замечания направлять на электронную почту pravo.sznro@donland.ru, начальник отдела правовой работы Вяткина Надежда Анатольевна. Контактный телефон для справок: 8(863) 2442275.

• Внимание! С 1 октября по 1 ноября 2021 года состоится общественное обсуждение проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области квотирования рабочи