Проведена ярмарка вакансий для ОАО "Желдорреммаш"

24 сентября 2021
7
0

22 сентября в центре занятости по Железнодорожному району города Ростова-на-Дону прошла ярмарка вакансий в онлайн-формате по подбору сотрудников для Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода - филиала ОАО «Желдорреммаш».

Мероприятие посетили более 60 человек. Они смогли получить информацию о многолетней истории предприятия, вакансиях, заработной плате, условиях работы и социальных гарантиях. Соискатели, которые изъявили желание трудоустроиться на завод, были приглашены для дальнейшего собеседования в отдел кадров работодателя.

ОАО «Желдорреммаш» продолжает подбор сотрудников по следующим направлениям:

слесари по ремонту подвижного состава и электрооборудования,

токарь,

фрезеровщик,

грузчик,

машинист крана,

шлифовщик,

электромонтажник и другие.

Зарплата от 30 до 70 тысяч рублей, возможность подработки (дополнительного заработка).
Благоустроенная территория, столовая, заводской профилакторий и спортивный комплекс, компенсация проезда ж/д транспорта.

По вопросам трудоустройства обращайтесь в отдел кадров предприятия по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Ставского, 1/5, с 8-00 до 15-00, перерыв с 12-00 до 12-45.

При себе иметь паспорт (пропускная система).

Телефон для справок.: 8(863)240-70-99, добавочный 89871.

• Проведена ярмарка вакансий для ОАО