В региональном банке вакансий содержится свыше 73,5 тысяч рабочих мест

23 сентября 2021
18
0

Если Вы задумались о смене места работы, или находитесь в поиске подходящей вакансии – вам помогут специалисты службы занятости населения Ростовской области.

Для содействия трудоустройству граждан органами службы занятости применяется целый комплекс мероприятий, включающий в себя и содействие гражданам в поиске подходящей работы, и организацию профессиональной ориентации граждан, и профобучение и дополнительное профобразование безработных граждан, и организацию временного трудоустройства, и другие.

Также в этом вопросе может помочь портал «Работа в России», который создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям - работников.

Это официальная база данных свободных рабочих мест государственной службы занятости населения, которая на постоянной основе актуализируется с учётом потребностей работодателей.

На «Работе в России» удобный и бесплатный поиск вакансий, как в Ростовской области, так и в других регионах России, где Вы сможете подобрать варианты работы в любой отрасли – от крупнейших промышленных и производственных компаний до небольших организаций различных сфер бизнеса.

Каждый работодатель, который размещается на Портале, проходит проверку, что позволяет исключить случаи мошенничества и несоблюдения трудового законодательства.

• В региональном банке вакансий содержится свыше 73,5 тысяч рабочих мест