Мобильное приложение "Работа в России"

21 июля 2021
66
0

Если Вы находитесь в поиске работы, а компьютера под рукой у Вас нет, Вам поможет мобильное приложение портала «Работа в России».

Работа в России – официальная база объявлений с вакансиями, где любой пользователь сможет найти подходящую вакансию по нужной специальности и пройти собеседование на работу.

Для удобства использования предусмотрены различные фильтры – от географического расположения будущего места работы, до задания желаемых размеров заработной платы.

Мобильное приложение обладает такими возможностями, как:

✅ осуществление поиска работы с учетом Ваших пожеланий и требований
✅ ознакомление с информацией по вакансиям и компаниям
✅ оценка уровня жизни в выбранном регионе по основным показателям
✅ получение информации об инвестиционных проектах и региональных программах содействия занятости населения в конкретном регионе
✅ ознакомление со статистикой по рынку труда в разрезе регионов
✅ подбор ближайшего к Вам центра занятости.

• Мобильное приложение