20 апреля 2021
34
0

Управление государственной службы занятости населения Ростовской области начинает прием заявлений участников Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, на выплату единовременного пособия на жилищное обустройство.

Заявление можно подать по адресу: ул. Красноармейская, 36/62, г. Ростов-на-Дону, кабинет 410.

Срок подачи заявления с  21.04.2021 по 20.05.2021 включительно.

Обращаем внимание, что единовременная выплата осуществляется  однократно.

Перед подачей заявления участнику Государственной программы необходимо открыть счет в кредитном учреждении и иметь при себе копии следующих документов:  паспорт или иной документ, удостоверяющий личность участника Государственной программы; свидетельство участника Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом; документ, подтверждающий регистрацию участника Государственной программы по месту проживания или по месту пребывания на территории Ростовской области.

Интересующие вопросы можно задать по телефонам: (863) 244-22-57,
244-22-65.

• Вниманию участников Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом