В Ростовской области завершилась Всероссийская акция «Время карьеры»

25 Ноября 2020
42
0

Завершилась Всероссийская акция «Время карьеры» в Ростовской области для студентов и выпускников, которая проходила с 16 по 20 ноября.

Эксперты ведущих российских и международных компаний поделились опытом со студентами и выпускниками вузов, провели мастер-классы, лекции и  консультации.

В рамках проведения акции органами службы занятости населения были проведены онлайн-занятия «Основы эффективной самопрезентации», «Трамплин в карьере», «Грамотное резюме –50% успеха при трудоустройстве» и «Как найти работу и пройти собеседование». Также было организовано онлайн-собеседование с представителем Электротехнического завода ООО «БНК» в городе Азове, где работодатель рассказал об открытых вакансиях и требованиях к ним.

Всероссийская акция «Время карьеры» продлится на территории России в онлайн режиме до 30 ноября. Ознакомиться с расписанием мероприятий можно на официальном сайте акции (https://времякарьеры.рф/).

• В Ростовской области завершилась Всероссийская акция «Время карьеры»