Сайт находится в стадии наполнения.

Прежняя версия официального сайта государственной службы занятости населения Ростовской области с информацией до 10.11.2020 доступна по ссылке old-zan.donland.ru

Телефоны «горячей линии» +7(863)244-22-53, +7(863)244-22-44

15 Октября 2020
14
1

15 октября стартовала регистрация на получение персональных цифровых сертификатов. Благодаря им жители Дона могут бесплатно получить дополнительное профессиональное образование по одному из 22 востребованных направлений цифровой экономики – таких, как искусственный интеллект, программирование и создание ИТ-продуктов, промышленный дизайн и 3D-моделирование, кибербезопасность и защита данных, цифровой маркетинг, цифровой дизайн и других.
Регистрация продлится по 30 октября 2020 года. Количество сертификатов ограничено. Всего в 2020 году получить их смогут 33000 россиян из 48 регионов страны.
Обучение будет проходить полностью в дистанционном формате, по итогу которого слушатели получат официальное удостоверение о повышении квалификации.
Подать заявку на сертификат и ознакомиться с подробной информацией можно на сайте цифровойсертификат.рф.

• 15 октября стартовала регистрация на получение персональных цифровых сертификатов