Внимание граждан!

1 Апреля 2020
8
0

Всем жителям Ростовской области при передвижении по региону необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Об этом граждан предупреждает Правительство Ростовской области.

Такое решение было принято на заседании оперативного штаба по координации деятельности по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории донского края.

Напомним, что с 31 марта в Ростовской области губернатор Василий Юрьевич Голубев своим указом ввел режим полной самоизоляции.

• Внимание граждан!