Декада для инвалидов!
Сегодня стартовала декада для инвалидов. Центр занятости населения распахнул свои двери для лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Во время декады пройдут различные мероприятия ( https://t.me/cznkrasnyysulin/4550 ), направленные на привлечение внимания к проблемам инвалидов и оказание им содействия в трудоустройстве.
Сотрудники Центра занятости населения помогали найти варианты подходящей работы по банку вакансий, а также консультировали посетителей по вопросам социальной помощи, социального обслуживания населения, давали рекомендации по процедуре обращения инвалидов в Службу занятости.
Сегодня день открытых дверей посетили 19 инвалидов, 2 участника чемпионатов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».