ГКУ РО ЦЗН Шолоховского района

(86353) 2-28-69
Руководитель: Галкина Ольга Ивановна
Фактический адрес: 346270, ст.Вешенская, ул.Советская, 82

Государственное казенное учреждение Ростовской области «Центр занятости населения Шолоховского района» приветствует Вас на страницах своего сайта.
Работа центра занятости населения направлена на сближение интересов работодателей и граждан, ищущих работу, с целью ускорения процессов интеграции спроса и предложения рабочей силы на рынке труда Шолоховского района.
Мы надеемся на эффективное сотрудничество с Вами и достижения желаемых результатов в ходе непосредственной работы с нами или с помощью посещения этого сайта.
Все государственные услуги, оказываемые службой занятости в соответствии с российским законодательством, в том числе содействие в трудоустройстве, осуществляются бесплатно.

Директор ГКУ РО «Центр занятости населения Шолоховского района»
Галкина Ольга Ивановна

Tелефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции - (86353) 21-8-74, ответственный - Галкина Ольга Ивановна,
понедельник-пятница, 09:00 - 16:00 (кроме выходных и праздничных дней)