ГКУ РО ЦЗН Чертковского района

(86387) 2-18-24
Фактический адрес: 346000, п.Чертково, ул.Розы Люксембург, 106а

Уважаемые посетители!

Центр занятости населения Чертковского района сохранит ваше время и поможет найти необходимую работу и сотрудников!
На страницах нашего сайта открыт доступ к самостоятельному изучению и использованию нужной, полезной информации о рынке труда, законодательным актам по вопросам занятости, возможности выбора и получения новой профессии, востребованной на рынке труда. Здесь Вам помогут составить свое резюме, узнать о своих правах при поступлении на работу и в случае увольнения, сможете воспользоваться консультациями и практической помощью специалистов центра занятости, подобрать оптимальный вариант занятости.
Желаем Вам скорейшего трудоустройства, успешной профессиональной деятельности и самореализации!

и.о. Директора ГКУ РО «Центр занятости населения Чертковского района»
Марченко Ирина Ефимовна

Телефоны «горячих линий»:

(886387) 2-18-24

- вопросы по программе "Соотечественники"
Долгополова Наталья Ивановна

пн-пт, 09:00- 16:00
(кроме выходных и праздничных дней)

- обращения граждан

(886387) 2-13-11