ГКУ РО ЦЗН Цимлянского района

(86391) 2-19-57
(86391) 5-09-45
Фактический адрес: 347320, г. Цимлянск, ул. Ленина, 52а

Созданная в годы начала реформ, служба занятости была одной из первых рыночных структур, первопроходцем на пути рыночных преобразований. Именно службе занятости, в начале 90-х, пришлось сдерживать вал массовой безработицы, снимая напряжение в обществе.
Именно служба занятости пришла на помощь людям, оставшимся без работы, в период недавнего мирового экономического кризиса. Причем, благодаря целевой программе «Снижение напряженности на рынке труда Ростовской области», значительную помощь получили и работодатели. Удалось сохранить трудовые коллективы, что предотвратило их закрытие.
Сотни людей нашли с нашей помощью работу, обучились новым профессиям, открыли своё дело, а это источник заработка и средство самореализации.

Директор ГКУ РО «Центр занятости населения Цимлянского района»
Полякова Татьяна Юрьевна

Телефоны «горячих линий»:

(863 91) 2-29-33 Цыганкова Оксана Сергеевна
  • консультации по вопросам содействия добровольному переселению в Ростовскую область соотечественников, проживающих за рубежом;

• ответственный за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений и ответственный за работу телефона «горячей линии»;

• oбращения граждан;

(863 91) 2-19-57 Хорошилова Ирина Викторовна
  • работа с порталом "Работа в России"