ГКУ РО ЦЗН Целинского района

(86371) 9-17-62
Руководитель: Чичёва Оксана Ивановна
Фактический адрес: 347760, п.Целина, ул.Советская, 47а

Граждане, ищущие работу, смогут ознакомиться с основными правилами составления резюме и поведения на собеседовании с работодателем, заявить о себе в банке ищущих работу, узнать о том, как повысить свою конкурентоспособность на рынке труда.
Учащиеся получат информацию о том, как можно подработать в свободное от учебы время, как правильно выбрать профессию, с учетом личной направленности и интересов.

Надеюсь, что материалы, размещенные на нашем информационном портале, помогут Вам решить поставленные задачи и возникшие проблемы в сфере занятости населения!

Директор ГКУ РО «Центр занятости населения Целинского района»
Чичёва Оксана Ивановна

Телефон «горячей линии» (863 71) 9-17-62 - по вопросам противодействия коррупции, консультации по вопросам содействия добровольному переселению в Ростовскую область соотечественников, проживающих за рубежом, возможности участия в Государственной программе - Котова Наталья Владимировна.

(понедельник- пятница, с 9:00 до 16:00 (кроме выходных и праздничных дней))