ГКУ РО ЦЗН Усть-Донецкого района

(86351) 9-11-65
Руководитель: Алтухова Александра Витальевна
Фактический адрес: 346550, р.п. Усть-Донецкий, ул. Строителей, 83а

Мы рады, что Вы обратились за информацией на персональную страницу государственного казенного учреждения Ростовской области "Центр занятости населения Усть-Донецкого района". Надеемся, что она будет Вам интересной и полезной. Мы постарались разместить здесь сведения о наших координатах, работниках, функциях службы занятости, о вакансиях, законодательной базе, результатах работы и многом другом.
Служба занятости помогла многим людям открыть в себе новые творческие способности, не потерять веру в собственные силы. Даже самая сложная работа выполнялась и выполняется благодаря тому, что здесь работают люди, имеющие большой практический опыт, профессионалы, высококвалифицированные специалисты.

Директор ГКУ РО «Центр занятости населения Усть-Донецкого района»

Алтухова Александра Витальевна

Телефоны «горячих линий»:

(863 51) 9-11-65Исаева Юлия Николаевна ♦ вопросы по противодействию коррупции

понедельник-пятница,
(кроме выходных и праздничных дней)

(863 51) 9-18-82Орехова Мария Алексеевна♦ консультации по вопросам содействия добровольному переселению в Ростовскую область соотечественников, проживающих за рубежом;
♦ работа с порталом "Работа в России"
(863 51) 9-18-82Белая Татьяна Владимировна♦ консультации по вопросам оказания содействия гражданам предпенсионного возраста в трудоустройстве, организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования