ГКУ РО ЦЗН Тацинского района

(86397) 2-29-69
Руководитель: Кондаков Александр Викторович
Фактический адрес: 347060, с.Тацинская, ул. Ленина, 66

Уже 26 лет служба занятости способствует трудоустройству безработных и ищущих работу граждан. За эти годы изменялись наши названия и статус, менялась ситуация на рынке труда, но суть нашей деятельности осталась неизменной – социальная защита граждан от безработицы, оказание всего спектра государственных услуг в сфере занятости населения.
Каждый обратившийся в центр занятости может рассчитывать на индивидуальный подход и квалифицированную помощь опытных специалистов. Всем своим клиентам мы гарантируем активное содействие в поиске или смене работы, помогаем желающим получить востребованную на рынке труда профессию или повысить уже имеющуюся квалификацию, открыть собственное дело, трудоустраиваем подростков и граждан, испытывающих трудности в поиске работы, организуем и проводим разнообразные ярмарки вакансий.
Если у Вас есть проблемы с трудоустройством, приходите к нам, мы поможем.

Директор ГКУ РО «Центр занятости населения Тацинского района»
Кондаков Александр Викторович