ГКУ РО ЦЗН Тарасовского района

(86386) 3-24-56
Руководитель: Коляда Ирина Николаевна
Фактический адрес: 346050, п. Тарасовский, ул. Ленина, 120/ ул. Советская, 2

Уже 26 лет центр занятости способствует трудоустройству безработных и ищущих работу граждан, осуществляя государственную политику в области содействия занятости населения и обеспечения социальной защищенности безработных граждан.
На нашем сайте Вы можете получить информацию о ситуации на рынке труда Тарасовского района, узнать о деятельности службы занятости населения, о реализации специальных программ по содействию занятости граждан, испытывающих трудности в поиске работы, возможности профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации по направлению службы занятости, о ярмарках вакансий рабочих и учебных мест, гарантированных собеседований с работодателями, а также другую полезную информацию.

Директор ГКУ РО «Центр занятости населения Тарасовского района»
Коляда Ирина Николаевна