Государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения города Таганрога"

(8634) 38-78-78
(8634) 31-85-08
Руководитель: Шапкина Ирина Владимировна
Фактический адрес: 347939, г. Таганрог, ул. С.Шило, 202а

Отдел содействия занятости населения по Неклиновскому району: 346831, Неклиновский район, с.Покровское, ул.Привокзальная, 3, тел. (86347) 2-04-64, 2-15-74, e-mail: nczn1@rambler.ru

Приветствуем Вас на странице сайта государственного казенного учреждения Ростовской области «Центр занятости населения города Таганрога»!
На нашей странице Вы можете ознакомиться с последними новостями, мероприятиями, проводимыми центром занятости населения в городе Таганроге и Неклиновском районе.
С вакансиями центра занятости населения на территории города Таганрога и Неклиновского района Вы можете ознакомиться на портале «Работа в России».
Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы! Желаем Вам удачи!

Директор ГКУ РО «Центр занятости населения города Таганрога»
Шапкина Ирина Владимировна

Решаем вместе