ГКУ РО ЦЗН г.Таганрога

(8634) 31-85-08
Руководитель: Шапкина Ирина Владимировна
Фактический адрес: 347939, г. Таганрог, ул. С.Шило, 202а

Приветствуем вас на страницах сайта государственного казенного учреждения Ростовской области «Центр занятости населения города Таганрога»!

На нашем сайте размещена информация о рынке труда города Таганрога, направления работы и услуги, оказываемые службой занятости населения. Граждане, ищущие работу, могут ознакомиться с перечнем вакансий, основными правилами составления резюме и поведения на собеседовании с работодателем, узнать о том, как повысить свою конкурентоспособность на рынке труда. Нормативно-правовая база доступна для скачивания.
Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы!
Желаем Вам удачи!

Директор ГКУ РО «Центр занятости населения города Таганрога»
Шапкина Ирина Владимировна

Отдел содействия занятости населения по Неклиновскому району: 346831, Неклиновский район, с. Покровское, ул. Привокзальная, 3.

тел. (86347) 2-04-64, (86347) 2-15-74

e-mail: neklrczn@pbox.ttn.ru