ГКУ РО ЦЗН Родионово-Несветайского района

(86340) 3-09-79
(86340) 3-01-65
Фактический адрес: 346580, сл.Родионово-Несветайская, ул.Пушкинская, 8

Мы рады приветствовать Вас на страницах сайта центра занятости населения Родионово-Несветайского района.
На нашем сайте безработные и работодатели, специалисты и те, кто ведет активный поиск работы, получат информацию о предстоящих мероприятиях центра занятости, доступ к самостоятельному изучению и использованию нужной информации о рынке труда, наличию вакансий, законодательных актах по вопросам занятости, возможности получить новую профессию, пользующуюся спросом на рынке труда. Несовершеннолетние граждане в возрасте от 14 до 18 лет получат информацию, где и на каких условиях можно подработать в свободное от учебы время, как правильно выбрать профессию, какие требования предъявляет сегодня работодатель к работнику.

Успехов и удачи вам!

и.о.директора ГКУ РО «Центр занятости населения Родионово-Несветайского района»
Калеева Марина Владимировна

"горячая линия" (86340) 31-1-51