ГКУ РО ЦЗН Ремонтненского района

(86379) 3-19-93
Руководитель: Семенякова Елена Семеновна
Фактический адрес: 347480, с.Ремонтное, ул.Советская, 58

На страницах сайта Вы найдете подробную информацию об услугах, предоставляемых службой занятости, о ситуации на рынке труда Ремонтненского района, о реализуемых в сфере труда и занятости программах и проектах, контактные и справочные данные.
Центр занятости населения Ремонтненского района прошел большой путь становления, помог многим сотням граждан найти работу, получить новые конкурентоспособные профессии и специальности, организовать собственное дело.
Надеюсь, что материалы, размещенные на нашем сайте, помогут Вам решить возникшие проблемы в сфере занятости населения!

Директор ГКУ РО «Центр занятости населения Ремонтненского района»

Семенякова Елена Семеновна

Телефон "горячей линии" для соотечественников и по вопросам противодействия коррупции: (86379) 3-18-89
Ответственный: Красноруцкая Наталья Викторовна пн-пт, 9:00-16:00 (кроме выходных и праздничных дней)