ГКУ РО ЦЗН Песчанокопского района

(86373) 9-11-93
Руководитель: Буняева Татьяна Васильевна
Фактический адрес: 347570, с. Пеcчанокопское, пл. Ленина, 2

Рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!
Государственная служба занятости населения всегда готова помочь гражданам в непростой ситуации поиска работы, а работодателям - принять правильное решение в сфере социально-трудовых отношений. Безработные граждане узнают свои права при поступлении на работу и в случае сокращения. Молодежь получит сведения о возможности подработать в свободное время, а также о том какие профессии востребованы сегодня на рынке труда. В службе занятости каждый найдет для себя полезную информацию, которая будет содействовать скорейшему трудоустройству.

Удачи вам и успехов!

Директор ГКУ РО «Центр занятости населения Песчанокопского района»
Буняева Татьяна Васильевна.