ГКУ РО ЦЗН Орловского района

(86375) 3-14-21
Фактический адрес: 347510, п.Орловский, ул.Пионерская, 43а

Центр занятости населения Орловского района приветствует Вас и всегда к вашим услугам уважаемые работодатели и ищущие работу граждане!
На страницах нашего сайта вы почерпнете полную и достоверную информацию о состоянии рынка труда, тенденциях социально-экономического развития Орловского района.
Сможете получить информацию о вакансиях нашего района и области в целом.
Мы рады помочь Вам сориентироваться в поиске путей самореализации посредством обучения, переподготовки, повышения квалификации. Наш сайт- это верный помощник в разрешении спорных вопросов в области соблюдения трудового законодательства и закона о занятости населения.
Высококвалифицированные специалисты всегда рады помочь Вам и ответить на интересующие Вас вопросы.

и.о.Директора ГКУ РО «Центр занятости населения Орловского района»
Денисенко Елена Витальевна

Телефоны «горячих линий»:

юридическая информация по вопросам занятости населения (86375) 31-77-0 - Варданян Жанна Александровна, (86375)31-4-21 Кныш Елена Николаевна

региональная программа переселения / вопросы противодействия коррупции (86375) 31-63-5 - Денисенко Елена Витальевна.

пн-пт, 09:00-17:00 (кроме выходных и праздничных дней)