ГКУ РО ЦЗН Обливского района

(86396) 2-12-08
Руководитель: Солопова Екатерина Александровна
Фактический адрес: 347140, ст-ца Обливская, ул. Красноармейская, 42

Центр занятости населения Обливского района осуществляет свою деятельность на территории двух муниципальных образований Обливского и Советского районов.
Специалисты службы занятости квалифицированно проинформируют о ситуации на рынке труда, в том числе о наиболее востребованных профессиях и должностях. Вы сможете узнать о деятельности службы занятости населения Обливского района, в том числе реализации специальных программ по содействию занятости граждан, испытывающих трудности в поиске работы (инвалиды, молодежь, бывшие военнослужащие и члены их семей, пенсионеры, женщины, воспитывающие несовершеннолетних детей, и т.д.), возможностях профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации по направлению службы занятости, Ярмарках вакансий рабочих и учебных мест и гарантированных собеседованиях с работодателями и другую полезную информацию.

Удачи и успехов Вам!

Директор ГКУ РО «Центр занятости населения Обливского района»
Солопова Екатерина Александровна.

Телефоны "горячей" линии