Государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения Мартыновского района"

(86395) 2-19-52
Руководитель: Солопов Евгений Александрович
Фактический адрес: 346660, сл.Б.Мартыновка, ул.Ленина, 61

Дорогие друзья!

На нашей странице Вы сможете узнать новости о рынке труда района и о потребности в рабочей силе, об организации временных рабочих мест для безработных и ищущих работу граждан, для несовершеннолетних граждан.
Каждый из Вас может задать вопрос и получить квалифицированный ответ специалистов центра.
Все наши услуги предоставляются бесплатно.

Специалисты центра занятости готовы оказать содействие гражданам в трудоустройстве, а работодателям - в подборе квалифицированных специалистов.
Надеемся на совместное обсуждение проблем, касающихся вопросов занятости и социальных программ, и поиск оптимальных решений, отвечающих интересам обеих сторон. Будем рады видеть вас на нашей странице!

Директор ГКУ РО «Центр занятости населения Мартыновского района»
Солопов Евгений Александрович

Телефоны «горячих линий»:

8(86395) 2-18-64
– вопросы по профилактике коррупционных и иных правонарушений
Куйдина Елена Васильевна
– консультации по вопросам содействия добровольному переселению в Ростовскую область соотечественников, проживающих за рубежом, возможности участия в Государственной программе

8(86395) 2-22-09
– вопросы консультирования граждан предпенсионного возраста Олейникова Анна Николаевна

– специалист, ответственный за работу на портале "Работа в России", обращения граждан Сражаева Наталья Андреевна