Государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения Кашарского района"

(86388) 2-11-41
Руководитель: Голиков Александр Владимирович
Фактический адрес: 346200, с.Кашары, ул.Ленина, 57

Мы рады приветствовать Вас!

На страницах нашего сайта можно найти информацию о тенденциях развития рынка труда, познакомиться с основными направлениями работы центра занятости.
Каждый обратившийся к нам, может рассчитывать на индивидуальный подход и квалифицированную помощь специалистов. Мы поможем Вам получить востребованную на рынке труда профессию или повысить имеющуюся квалификацию, открыть собственное дело.
Мы проводим ярмарки вакансий и учебных рабочих мест.
Мы поможем c трудоустройством подросткам и гражданам, испытывающим трудности в поиске работы, организуем оплачиваемые общественные работы.
Все государственные услуги предоставляются бесплатно.
Надеемся, что наш сайт будет Вам интересен и полезен.

Директор ГКУ РО «Центр занятости населения Кашарского района»
Голиков Александр Владимирович