ГКУ РО ЦЗН Каменского района

(86365) 9-51-28
Руководитель: Ветрова Ирина Ивановна
Фактический адрес: 347850, п.Глубокий, ул.Артема, 202/204

Мы рады, что Вы обратились за информацией на сайт центра занятости населения Каменского района. 28 лет центр занятости способствует трудоустройству безработных и ищущих работу граждан, осуществляя государственную политику в области содействия занятости населения и обеспечения социальной защищенности безработных граждан.
На нашем сайте Вы можете получить информацию о ситуации на рынке труда Каменского района, узнать о деятельности службы занятости населения, о реализации специальных программ по содействию занятости граждан, испытывающих трудности в поиске работы, возможности профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации по направлению службы занятости, о ярмарках вакансий рабочих и учебных мест, а также другую полезную информацию.
Будем рады, если наша информация поможет Вам решить вопросы в сфере занятости, все услуги предоставляются бесплатно.

Директор ГКУ РО «Центр занятости населения Каменского района»
Ветрова Ирина Ивановна