ГКУ РО ЦЗН Зимовниковского района

(86376) 3-28-61
Руководитель: Клещев Вячеслав Владимирович
Фактический адрес: 347460, п.Зимовники, пер.87 стрелковой дивизии, 20а

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!

Каждый обратившийся в центр занятости может рассчитывать на индивидуальный подход и квалифицированную помощь опытных специалистов.
Мы поможем желающим получить востребованную на рынке труда профессию или повысить уже имеющуюся квалификацию, открыть собственное дело, трудоустроить подростков на временные работы во время каникул или в свободное от учебы время, а так же граждан, испытывающих трудности в поиске работы, организуем и проводим разнообразные ярмарки вакансий.
Работодателям поможем удовлетворить потребности своего предприятия в высококвалифицированных кадрах.
Все государственные услуги предоставляются бесплатно. Двери центра занятости всегда открыты для каждого обратившегося.

Директор ГКУ РО «Центр занятости населения Зимовниковского района»
Клещев Вячеслав Владимирович

Tелефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции - (86376) 3-26-41