ГКУ РО ЦЗН г.Зверево

(86355) 4-38-55
Фактический адрес: 346312 г.Зверево, ул.Обухова, 7

Рады приветствовать Вас на странице ГКУ РО «Центр занятости населения города Зверево». Здесь размещена самая полная информация о рынке труда города Зверево, представлены сведения, интересные как для работодателей, так и для граждан, ищущих работу. Кроме этого, Вы получите полную информацию о порядке, процедуре и сроках предоставления государственных услуг, а также о мероприятиях, организуемых службой занятости: датах проведения ярмарок вакансий; формировании групп на обучение той или иной профессии; возможности участия в общественных работах и многое другое. Соискатели и работодатели, заинтересованные в поиске и предоставлении работы, всегда могут рассчитывать на поддержку, консультации, подбор оптимального варианта и другую практическую помощь со стороны наших сотрудников. Мы готовы ответить на все интересующие Вас вопросы как с помощью сети Интернет, так и при личном обращении в центр занятости.

Мы надеемся на эффективное сотрудничество с Вами и достижение желаемых результатов.

Желаем Вам удачи и успехов в работе!

и. о. Директора ГКУ РО«Центр занятости населения города Зверево»
Адмайкина Ирина Викторовна

Телефоны «горячей линии»:

8 (863 55) 4-40-58 «Женщины и занятость» - Кудрявцева Татьяна Сергеевна

8 (863 61) 4-38-55 Портал «Работа в России» - Корниенко Виктория Петровна

8 (863 55) 4-40-58 «Переселение соотечественников» - Покровская Светлана Борисовна

8 (863 55) 4-40-58 «Организация противодействия коррупции» - Съедина Екатерина Валериевна