ГКУ РО ЦЗН Заветинского района

(86378) 2-16-59
Руководитель: Безрукова Вера Ивановна
Фактический адрес: 347430, с.Заветное, ул.Пушкина, 4,

Государственное казенное учреждение Ростовской области «Центр занятости населения Заветинского района» приветствует Вас и надеется, что информация, размещенная на сайте, будет Вам полезна при поиске работы, выборе профессии, подборе персонала. Вы можете узнать о рынке труда района, об услугах центра занятости населения, о мероприятиях, проводимых в сфере занятости Заветинского района. На сайте размещена информация для работодателей и граждан, ищущих работу, нормативно правовая база по вопросам занятости, сведения о возможности профессионального обучения, профессиональной психологической поддержке, о наиболее востребованных профессиях на рынке труда.

Удачи Вам!
Будем рады ответить на все интересующие вопросы!

Директор ГКУ РО «Центр занятости населения Заветинского района»
Безрукова Вера Ивановна

Tелефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции - (86378) 22-1-49