Государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения Дубовского района"

(86377) 5-15-79
Руководитель: Строцкая Елена Николаевна
Фактический адрес: 347410, с. Дубовское, пер. Герцена, 16

Центр занятости населения способствует трудоустройству безработных и ищущих работу граждан, осуществляя государственную политику в области содействия занятости населения и обеспечения социальной защищенности безработных граждан.
Мы помогаем желающим получить востребованную на рынке труда профессию или повысить уже имеющуюся квалификацию, трудоустраиваем подростков и граждан, испытывающих трудности в поиске работы, организуем и проводим разнообразные ярмарки вакансий.
Все государственные услуги предоставляются бесплатно. Двери центра занятости открыты для каждого обратившегося.

Директор ГКУ РО «Центр занятости населения Дубовского района»
Строцкая Елена Николаевна

Телефон "горячей линии"(86377) 5-15-79  - Макарова Марина Викторовна - ответственный за работу  по вопросам противодействия коррупции