Государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения города Донецка"

(86368) 2-23-44
Руководитель: Бирюкова Ольга Алексеевна
Фактический адрес: 346330, г.Донецк, пр. Мира, 67

Центр занятости населения является надежным посредником на рынке труда города Донецка, оказывающим весь спектр государственных услуг в сфере содействия занятости как гражданам, так и работодателям.
Вашему вниманию предлагается информация о состоянии и тенденциях на рынке труда города Донецка и Ростовской области, а также наиболее востребованные профессии в настоящий момент и ближайшей перспектив, предоставляется возможность ознакомиться с законодательной базой по проблемам занятости.
Если Вы не смогли на сайте найти ответ на интересующий Вас вопрос, то Вы всегда можете направить запрос и получить квалифицированную помощь специалистов Центра занятости населения.

и.о.Директора ГКУ РО «Центр занятости населения города Донецка»
Бирюкова Ольга Алексеевна

Телефоны "горячей" линии:

(86368) 2-07-07 юридическая информация по вопросам занятости населения (Данченко Юлия Сергеевна)
(86368) 2-07-07 по вопросам противодействия коррупции (Данченко Юлия Сергеевна)
(86368) 2-33-28 по вопросам участия в региональной программе переселения (Лазовская Наталья Евгеньевна)