Государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения города Волгодонска"

(8639) 22-45-07
(8639) 22-22-46
Руководитель: Мельникова Альбика Саидовна
Фактический адрес: 347360, г. Волгодонск, ул. Пионерская, 111

С помощью интернет-технологий мы стали для вас ближе и доступнее! Теперь на нашей странице вы можете ознакомиться с ситуацией на рынке труда города Волгодонска, узнать о наиболее востребованных профессиях и специальностях, возможностях профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации по направлению службы занятости, ярмарках вакансий рабочих и учебных мест, а также получить оперативную информацию о проводимых мероприятиях.
Искренне надеемся, что наш сайт станет для вас хорошим путеводителем в поиске работы, выборе профессии, подборе кадров. Вы всегда можете рассчитывать на поддержку, консультации и квалифицированную помощь со стороны сотрудников службы занятости населения Волгодонска.
Все услуги предоставляются бесплатно.
Удачи вам и успехов!

и.о. Директора ГКУ РО «Центр занятости населения города Волгодонска»
Мельникова Альбика Саидовна

Телефоны «горячих линий»:

(8639) 22-29-91 - Цурка Лариса Владимировна - консультации по вопросам содействия добровольному переселению в Ростовскую область соотечественников, проживающих за рубежом,
                                                                        - ответственный за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений и ответственный за работу телефона «горячей линии»,
                                                                                   - портал "Работа в России",
(8639) 27-04-40 - Молчанова Елена Игоревна - "Обращения граждан"