Сайт находится в стадии наполнения.

Прежняя версия официального сайта государственной службы занятости населения Ростовской области с информацией до 10.11.2020 доступна по ссылке old-zan.donland.ru

Государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения Боковского района"

(86382) 3-12-46
Руководитель: Милованов Андрей Владимирович
Фактический адрес: 346250, с.Боковская, пер.Чкалова, 37

Центр занятости населения Боковского района является учреждением, обеспечивающим предоставление государственных услуг в области занятости населения в Боковском районе. Создан 10 октября 1991 года в период становления рыночных отношений и пересмотра основных экономических принципов государства.
Сегодня служба занятости Боковского района – это оснащенный современным оборудованием, снабженный справочно-информационными поисковыми системами, мобильным центром, имеющий доступ к сети Internet центр. Государственные услуги по содействию гражданам в поиске работы оказывают опытные и квалифицированные специалисты. Все государственные услуги предоставляются бесплатно.
За годы существования служба занятости помогла многим гражданам найти работу, получить новые профессии, пользующиеся спросом на рынке труда, организовать собственное дело. Будем рады оказать Вам содействие в трудоустройстве и поиске работников!

Директор ГКУ РО «Центр занятости населения Боковского района»
Милованов Андрей Владимирович