Государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения города Белая Калитва"

(86383) 2-52-41
(86383) 2-67-00
Руководитель: Тарасенко Дмитрий Георгиевич
Фактический адрес: 347042, г.Белая Калитва, ул.Энтузиастов, 11а

В наш век новых технологий и возможностей Интернет становится главным источником информации для миллионов людей.
С помощью сайта Вы сможете узнать о проводимых мероприятиях центра занятости, выполнении программ содействия занятости населения, состоянии рынка труда в Белокалитвинском районе, узнать текущие вакансии, получить консультацию и помощь по вопросам занятости населения.
Просим Вас обращаться через сайт с вопросами, предложениями и замечаниями. Это позволит сделать информационные материалы, размещаемые на сайте, более интересными и актуальными.
Надеемся, что информация, представленная на сайте, позволит Вам получить максимальный результат с минимальными затратами.
Желаем вам успеха в профессиональной деятельности и реализации творческих планов.

Директор ГКУ РО «Центр занятости населения города Белая Калитва»
Тарасенко Дмитрий Георгиевич

Телефон «горячей линии» по противодействию коррупции: 8 (863 83) 2-55-21

Ответственный за профилактику коррупционных и иных правонарушений — ведущий инспектор Баканов Сергей Алексеевич.