Государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения города Батайска"

(86354) 5-83-14
(86342) 6-78-34
Руководитель: Лавриненко Григорий Павлович
Фактический адрес: 346880, г.Батайск, ул.Энгельса, 160

Центр занятости населения является надежным посредником на рынке труда города Батайска, оказывающим широкий спектр услуг как гражданам, так и работодателям.
На нашем сайте Вы можете получить полную информацию о ситуации на рынке труда Батайска, в том числе о наиболее востребованных профессиях и должностях, узнать о деятельности службы занятости населения города Батайска, в том числе реализации специальных программ по содействию занятости граждан, испытывающих трудности в поиске работы (инвалиды, молодежь, военнослужащие и члены их семей, пенсионеры, женщины, воспитывающие несовершеннолетних детей, и т.д.), возможностях профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации по направлению службы занятости, ярмарках вакансий рабочих и учебных мест, трудоустройство выпускников начального, среднего и высшего профессионального образования, гарантированных собеседованиях с работодателями и другую полезную информацию.

Директор ГКУ РО «Центр занятости населения города Батайска»
Лавриненко Григорий Павлович

Телефоны «горячих линий»:

(86354) 5-83-14 - Петрусенко Ольга Кузьминична - "Противодействие коррупции"
(86354) 6-64-89 - Гордеева Ирина Станиславовна - "Соотечественникам" и "Обращение граждан"
(86354) 6-64-89 - Гриценко Нелли Геннадиевна - портал "Работа в России"