Государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения Аксайского района"

(86350) 5-83-41
Руководитель: Панфилова Елена Викторовна
Фактический адрес: 346720, г.Аксай, ул. Садовая, 14а

На нашем сайте Вы сможете найти информацию о тенденциях развития рынка труда, советы и рекомендации по поиску работы, познакомитесь с основными направлениями работы центра занятости.
Специалисты центра занятости помогут желающим получить востребованную на рынке труда профессию или повысить уже имеющуюся квалификацию, открыть собственное дело, трудоустроят подростков и граждан, испытывающих трудности в поиске работы, организуют и проведут ярмарки вакансий, работодателям помогут получить рекомендации по подбору персонала, молодым специалистам откроют секреты построения успешной профессиональной карьеры.
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество. Успехов Вам в профессиональной деятельности и реализации творческих планов!
Все государственные услуги предоставляются бесплатно. Двери центра занятости открыты для каждого обратившегося!

Директор ГКУ РО «Центр занятости населения Аксайского района»
Панфилова Елена Викторовна

Телефон «горячей линии» - (86350) 5-82-15